Как определить степень вины участников в ДТП, если оба нарушили ПДД?
Здравствуйте! Можете помочь в таком вопросе: в тёмное время суток мой автомобиль вынесло на встречную полосу из-за разрыва колеса. Я остановился, машина стояла лицом к движению правой стороной (колёсами) на дороге. У моего авто была включена аварийная сигнализация. Знак аварийной остановки не был выставлен. И в итоге в меня въезжает другой автомобиль лоб в лоб из-за превышения скорости. При оформлении ДТП ему выписан штраф за превышение скорости, мне за то, что не был выставлен знак аварийной остановки. Кто виноват в ДТП? И если обоюдная вина, то на сколько процентов разница? Заранее спасибо за ответ!