Мои прав и обязанности по возврату микрозайма, если попал в больницу с тяжёлым инфарктом миокарда
Здравствуйте! Я Николай! Мой вопрос-мои права или обязанности! Брал микрозайм - 3000т.р. Попал в больницу с инфарктом Миокарда! Лежа под капельницей-звонит займодавец почему молчу и возвращай долг! Объясняю ситуацию-что Вс у меня отобрали временно и телефон тоже лежу с инфарктом! Он- да понимаю но деньги надо вернуть! Прошу мед сестру передать ему хотя бы - основной долг Он -это что? А проценты? Не отдашь сейчас далее сумма будет расти! Говорю дай хоть выйду из больницы Выписывают и оформляют пенсию по инвалидности С работы увольняют по медицинским показаниям! Ладно ! Он вдруг пригоняет ко мне на дом 2 верзил и нагло забирают ещё 5000т.р. сказав что у меня уже дог-18000т.р. Не вернёшь-жди суд-опись имущества и тому подобное! Спустя 2 месяца ещё попадаю в больницу с Инсультом мозга Выжил Сейчас на пенсии по инвалидности! Звонит опять и требует типа-10000т.р. или суд! Вообщем достал Вынужден просить Вас о юридической помощи! Заранее благодарен!
