Ошибка бухгалтера в чернобыльских выплатах пособий от 1,5 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: до 1,5 лет мне выплачивала пособия организация при предоставлении всех необходимых документов в т.ч справку о прописке в чз, после 1,5 лет явилась написала заявление опять предоставила документы, первый месяц выплат не было, позвонила в бухгалтерию оказалось что забыла, потом выплаты возобновились, в конце года звонок от бухгалтера что мол эти деньги она не должна была мне выплачивать, обращайся в соц защиту. В итоге выяснилось что некомпетентный бухгалтер не отправила в соцзащиту должный пакет документов а продолжила платить от организации эти деньги, ссылаясь на то что она позвонила в созащиту спросила продолжать платить они сказали да, но видимо не сказали что она должна им пакет документов отправить, либотона не правильно поняла. В итоге она год платила мне декретные от 1,5 от организации, а когда нужно было составлять отчет годовой видимо жумала что соцзащита ей все возместит.... Позвонила в соцзащиту сказали собирать новый пакет документов, осталось платить полгода еще до 3 лет, подскажите возместят ли эту сумму за год организации? И имеют ли права организация удержать с меня эти деньги которые еще будут приходить за полгода? Или смогут ли они эту сумму удерживать при выходе на работу?