Можно ли мне взять в личное пользование временное жилье, с учетом снятия меня с очереди на жилье?
мне дали временное жилье и я хочу чтобы его отдали мне в личное пользование с условием что меня снимут с очереди на жилье,администрация отказывает
, калинина татьяна евгеньевна, с/с. Березовский
Марина Воронина
Добрый день, Татьяна Евгеньевна! Временное жилье предоставляют в определенных законом случаях, и оно не может быть передано Вам в личное пользование, так как Вы стоите уже на учете на жилое помещение. Вам его могут предоставить только в порядке Вашем очередности.