На каком основании закрыли дело и как мне теперь взыскать алименты?
В 2012 году при разводе подала на алименты, позже помирились заявление на развод забрала а на алименты забирать не стала, муж не работал алименты я так до сегодняшнего дня и не получаю, на днях пошла к судебным приставам оказалось что моего дела в производстве нет. Правомерны ли действия приставов? На каком основании закрыли дело? Как мне теперь взыскивать алименты с мужа? Мне дали бумагу о возбуждении произвлдства с 2012 года и на этом действия приставов закончились.