По какому региону оформляется ОСАГО при управлении авто по доверенности?

Если ездить по доверенности то полис ОСАГО идет по регистрации собственника или по региону где авто эксплуатируется

, Смирнов Виталий Викторович, г. Лихославль
Александр Шараевский
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Виталий Викторович! Полис ОСАГО выдается на имя собственника в том регионе, в котором Вы обратились за ним. Конкретного указания о месте выдачи полис не содержит. Все полисы централизованно вносится в единый банк данных РСА. Страховать можно в любом регионе. Дополнительно сообщу, что доверенность для управления ТС в настоящее время отменена, можно ездить и без нее.