Как найти документ для основания обременения по номеру Росреестра?

Росреестр показывает только номер документа основания обременения на имущество, но вот как найти и прочитать текст документа? Указан только номер 55-55-01/143/2010-258, как разобраться где поискать данный документ, на сайте суда, судебных исполнителей или еще где?

Можно ли по номеру, хотя бы примерно определить направление поиска?

, Александр, г. Омск
Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Для начала проверьте на сайте судебных приставов исполнительные производства, возможно имеется какая-то задолженность в связист с чем был наложен запрет на регистрационные действия. Если это подтвердится обратитесь к судебному приставу для выяснения обстоятельств и ознакомления с материалами производства. Если ИП отсутствует обратитесь в орган Росреестра .

Роман Писарев
Юрист, г. Москва

На сайте суда по своей ФИО найдете решение, на основании которого наложили обременение на имущество.

55-55-01/143/2010-258 — это записи в книги росреестра, только личное обращение в росреестр.