Как подать апелляцию на отмену решения о расторжении брака?
Добрый день. В декабре 2017 года, я подал заявление о расторжении брака, 29 декабря 2017 г. состоялось заседание суда на котором было решено расторгнуть наш брак. На суде ни я ни супруга не присутствовали. Мы осознали, что совершили ошибку, и я хочу сейчас подать апелляцию на отмену решения. Каким образом я могу это сделать??? В мировом суде мне сказали-нет оснований, проще жениться снова.
Никак.
Если бы не получила это весомо. А если «не вчитывалась» это никак повлиять не может.