Нужно ли учитывать 100 метров до детского сада при продаже табака?

Хочу открыть магазин табака для кальяна. До школы по прямой до забора примерно 115 метров. Но во дворе дома есть детский сад, до него по прямой до забора примерно 57 метров. Нужно ли до садика учитывать 100 метров ?

  • image
    .png
, Андрей, г. Киров
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

Да, детские сады тоже относятся к организациям, оказывающим образовательные услуги.