Как правильно посчитать сумму налогов, которые мы должны оплатить?
Добрый день ! не сдали две накладных за третий квартал . сейчас хотим сделать корректировку . как правильно посчитать сумму налогов которые мы должны оплатить (ндс+20 % от суммы накладных или ндс + 20 % от валовой прибыли то есть приход минус расход)?
, Сергей, г. Уфа
Наталья Гурьева
Добрый день!
не сдали две накладных
Сергей
Куда не сдали? Какие накладные?
ндс+20 % от суммы накладных
Сергей
Ставка НДС составляет 18%, 10% или 0%.