Полагаются ли какие-либо выплаты и льготы детям войны в Самаре и Самарской области?

Здравствуйте! Хотела уточнить полагаются ли какие либо выплаты и льготы детям войны в Самаре и Самарской области?

, Альфия, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Альфия!

Перечень льгот для детей войны установлен Законом Самарской области от 7.04.2014 № 31-ГД «О мерах социальной поддержки граждан, родившихся в период с 3 сентября 1927 года по 2 сентября 1945 года».