Как оформить землю в собственность, если наша квартира в долевой собственности?
Здравствуйте. Вопрос по оформлению права собственности на земельный участок под двухквартирным домом: Имеем: 1. Двухквартирный одноэтажный дом (из общего одна стена и чердак (на чердак отдельные входы)), право собственности на квартиры у соседей не оформлено .наша квартира в долевая собственность) на основании договоров приватизации от 2005г года Землей пользуемся с 1992 года. Кадастровый номер у квартиры, с 2001г кадастровый номеру земельного участка , налоги платим с 1992г Как оформить землю под нашей квартирой в собственность. Рассматриваем вариант через суд.