Положены ли уволенному в отставку по военной травме выплаты за медаль Суворова?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Я бывший военнослужащий,получил тяжелые ранения,травмы,контузии на войне. Меня уволили по состоянию здоровья,ВЫПЛАТЫ ПО УВОЛЬНЕНИЮ БЫЛИ ПРОИЗВЕДЕНЫ, и через 10 месяцев после увольнения вручили гос.награду медаль суворова. Я инвалид второй группы, получаю небольшую пенсию т.к. стаж совсем маленький. В части сказали что никаких выплат мне не положено ЗА ЭТУ МОЮ МЕДАЛЬ . В другие организации сколько обращались они не знаю.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛОЖЕНЫ ЛИ МНЕ ВЫПЛАТЫ ЗА МЕДАЛЬ
, Антон, г. Самара