Подпадают ли под амнистию земельные налоги и членские взносы в СНТ?
Президент объявил об амнистии на налоги.Входит ли туда налог на землю.Кто имеет право на такую амнистию.Попадает ли членские взносы под такую амнистию в СНТ.
Здравствуйте!
Входит ли туда налог на землю.
Илья
да.
Статья 12
1. Установить, что признаются безнадежными к взысканию и подлежат списанию недоимка по транспортному налогу, налогу на имущество физических лиц, земельному налогу, образовавшаяся у физических лиц по состоянию на 1 января 2015 года, задолженность по пеням, начисленным на указанную недоимку, числящиеся на дату принятия налоговым органом в соответствии с настоящей статьей решения о списании признанных безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням.
Кто имеет право на такую амнистию.
Илья
физические лица.
Попадает ли членские взносы под такую амнистию в СНТ.
Илья
нет.