На основании каких законов можно оспорить членство в СНТ?
Здравствуйте уважаемые юристы.Вопрос такой:Снт подает иск о взыскании задолженности по взносам за 2 года.С иском я не согласна,по той причине что не считаю себя членом СНТ.Не имея никаких правоустанавливающих документов на участки я приобрела у председателя 3 брошенных участка,заплатив :вступительные за каждый участок ,членские,целевые,за охрану и еще что-то.Председатель выписала мне сразу же членскую книжку с печатью и подписью сообщив что примут мену в члены только на собрании через 8 месяцев(срок очередного собрания).Участками я не пользовалась,тк они были в очень запущенном состоянии ,инфраструктурой тоже не пользовалась т.к.на участке нет ни трубы водопроводной ни света.к тому же стали появляться прежние владельцы участков.Я решила самоустранится эти участки мне стали не интересны.Заявление о выходе из СНТ я писать не стала т.к. считаю что я там и не имела права состоять.Суд удовлетворилиск СНТ мои доводы остались НЕ УСЛЫШАНЫ с удьей.Сейчас готовлю жалобу на решение Подскажите чем могу мотивировать чтобы меня услышали.Какие есть нормы и законы на которые я бы с уверенностью могла ссылаться.