Какой вид земель необходим для мукомольной организации?
К какому назначению должна относиться земля, для организации на ней производства по переработке зерновых культур в муку?
, Михаил, г. Москва
Ростислав Фемидов
Добрый день. Для данного вида деятельности в соответствии с Земельным кодексом РФ подойдет земельный участок из состава земель населенных пунктов.
Андрей Третьяк
Земля для ведения личного подсобного хозяйства .Аббревиатура ЛПХ расшифровывается как личное подсобное хозяйство. Таким термином обозначается форма деятельности граждан, направленная на производство сельхозпродукции и последующую ее переработку.