Как поступить,если наложили арест на земельный участок?
Здравтвуйте.осенью 2017 года мне мама подарила земельный участок.на средства из материнского капитала хотел построить дом.Вот сегодня узнал что на участок у меня наложен арест за долги.примерно 280000.теперь мне отказывают в получении мат.капитала.Подскажите пожалуйста,как поступить в этой ситуации?
, Азат, г. Москва
Роман Писарев
В таком случае только снимать арест, погасив задолженности. То есть прекратить исполнительное производство.