Правомерно ли оформление договора социального найма?

При расселении дома ФГУП заключает со мной договор социального найма. При этом они не дают сопроводительных документов (распоряжение, решение) и договор после подписания тоже не отдают. Так же у договора нет № и даты. И в договоре нет № и даты решения. Правомерно ли это?

, Роман Сергеевич, г. Москва
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

конечно же нет! Договор должен быть так как это в дальнейшем дает вам право на бесплатную приватизацию! И собственно, если нет договора, то  в соответствии с чем вам дают квартиру. Требуйте заключения именно договора соц найма.