Может ли суд забрать у нас машину, если она в аресте и первый владелец заявил о правах?
Купили машину поставили на учёт.а теперь она в запрете на регистрацию.И первый хозяин подал в суд о возврате машины.почему к нам .мы уж четвёртые покупатели этой машины.Что делать как отстоять свою законно купленную машину?
, Ольга, г. Москва
Александр Владимирович Малявко
Здравствуйте. Суд может изъять у Вас автомобиль, так как в отношении его идет судебное производство. Вы, в свою очередь, можете вернуть деньги с продавца этой машины, но я думаю это будет сделать нелегко.