Документы на завещание или дарение земли, если на участке есть дом
Здравствуйте!
Моя мама владеет частным домом в Челябинске.
В апреле 1996 года она получила Свидетельство о праве собственности на землю (розовое), а так же у неё есть Постановление об узаконении собственности на дом за этот же год.
Что ещё нужно сделать для того, чтобы можно было землю завещать или подарить без проблем. Какие документы будут необходимы? Кадастровый план на землю? Межевание? Что ещё? Чтобы уже проблем во вступление в наследство не было.
К тому же есть спор о меже с одними соседями.
Елена.