Необходимо ли взять выписку из ЕГРН за полгода до участия в госзакупках?
Здравствуйте. Хотел открыть ИП, чтобы работать с запросами котировок, но столкнулся с такой проблемой.. В "Условиях признания победителя запроса котировок или иного участника запроса котировок уклонившимся от заключения контракта" пишется что: необходимо помимо подписанного контракта, так же предоставить "Выписку из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), которые получены не ранее чем за ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ до даты размещения в единой информационной системе извещения о проведении запроса котировок." Главный вопрос, это получается, мне необходимо открыть ИП, взять данную выписку и прождать ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, прежде чем начать участвовать в запросе котировок???