Как действовать при обвинении в краже на работе?
Я работая охранником в магазине узнал что на игровом автомате с игрушками плохой замок открывал его брал деньги и обратно вставлял что бы поиграть выигрывает игрушки ну тут по камерам меня увидели спустя время подали заявление в полицию я не судим не превлекался как быть что делать и что мне грузит. Я написал обяснительную всё как было извеняясь и написал что готов возместить с зарплаты за отработанные дни