Как отследить движение поданного искового заявления?

Добрый вечер! Подал иск в Люблинский районный суд по теме неустойки по просрочке передачи квартиры. В экспедиции суда поставили только штамп с указанием даты приема иска без регистрационного номера. Вопрос, как отследить продвижение моего дела, желательно электронное.? Спасибо.

, владимир, г. Москва
Алексей Сергеев
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте. На сайте суда находите вкладку «судебное делопроизводство». Далее «поиск информации по делам». В открывшемся окне в графу «фамилия» указываете свою фамилию и смотрите движение дела.