Можно ли зарегистрировать квартиру на обоих супругов, если приобретена она по ДДУ?

Здравствуйте, квартиру покупаем по договору долевого строительства на супруга. после ее постройки возможно ли зарегистрировать ее на нас обоих?

, Юля, г. Вологда

Добрый день

Если она приобретена в браке, то она и там по определению является совместной собственностью

После оформления квартиры можете заключить соглашение о разделе квартиры

СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов

2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено