Правомерно ли ветерана боевых действий сняли с учета нуждающихся в жилье?
Здравствуйте.являюсь ветераном б/д встал на очередь на получение жилья в2003 г своего жилья не имел и не имею ,прописан у родителей, в 2017 г сняли с учета как не нуждающийся т.к. Есть лишние квадраты в доме родителей.правомерно ли решение.
, татьяна, г. Барнаул
Александр Бердюгин
Добрый день. Для ответа мало информации. Где Вы фактически проживаете, каков состав вашей семьи, на каком праве квартира у родителей, где вы служите, какова выслуга и т.п.