Какие коды ОКВЭД выбрать в данном случае?

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, какие коды выбрать :

машинная вышивка - дизайн программа и нанесение вышивки

изготовление текстильных изделий с вышивкой

нашивки, эмблемы ,кружево и т.д.

обучение вышивке

участие в ярмарках

, Инга, г. Москва
Александр Шарф
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Инга!

Могу Вам рекомендовать следующие коды ОКВЭД:

13.99.1 — Производство кружевного сетчатого и гардинно-тюлевого полотна, а также кружев и вышитых изделий, в кусках, в форме полос или отдельных вышивок
13.92.2 — Пошив готовых текстильных изделий по индивидуальному заказу населения, кроме одежды (дополнительно включено изменениями № 6/2016)
13.96.6 — Производство текстильных материалов и изделий технического назначения (включая фитили, калильные сетки газовых фонарей, текстильные шланги, конвейерные ленты и приводные ремни, ситовые ткани и фильтровальные ткани)
13.30.2 — Аппретирование, сушка, обработка паром, декатировка, противоусадочная отделка, смягчение тканей и текстильных изделий, включая готовую одежду
13.99.4 — Изготовление прочих текстильных изделий по индивидуальному заказу населения, не включенных в другие группировки (дополнительно включено изменениями № 6/2016)

С уважением

Инга
Клиент, г. Москва

Александр,спасибо большое! помогли!