Где оплачивать транспортный налог и в какой налоговой инспекции?
Здравствуйте! В 2014 году я переехал на ПМЖ в г. Таганрог, автомобиль принадлежавший мне, поставленный на учет в 2012 году в Сахалинской области остался на Сахалине, так как я часто бываю там и пользуюсь автомобилем. С 2014 г. оплачивал транспортный налог в Сахалинскую налоговую инспекцию, а в 2017г. мне стали выставлять счет с Таганрогской налоговой инспекции. Правильно ли это?