Что делать,если арендодатель не возвращает залог за квартиру?
Добрый день,съехала со съёмной квартиры 9.12.2017 года,залог в 10 тысяч не был возвращён,арендодатель сообщил,что просчитает счетчики и разницу вернёт.по истечении недели он перестал выходить на связь,сегодня 24.01.2018 залог так и не вернули,вчера арендодатель выходил на связь,сегодня скидывает звонки
, Алена, Самара-Тольятти