8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем чреваты последствия, если допустила ошибку в электронном полисе ОСАГО?

Оформила электронный полис ОСАГО уже оплатила, неверно указала : мощность двигателя л.с. написала 66, а нужно было 90, чем это чревато?

, Светлана, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана.

Вам стоит обратится к страховщику для внесения изменений в полис. Страховщик обязан внести изменения в страховой полис обязательного страхования не позднее двух рабочих дней с даты получения страховщиком заявления об изменении сведений и направляет страхователю переоформленный (новый) полис обязательного страхования в виде электронного документа. (п. 1.11 Правил ОСАГО).

Полис к Вас является действительным. 

Удачи.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, как вступить в наследство на мотоцикл, если информация о регистрации транспортного средства, необходимая для нотариуса, отсутствует в электронной базе ГИБДД
Здравствуйте, как вступить в наследство на мотоцикл, если информация о регистрации транспортного средства, необходимая для нотариуса, отсутствует в электронной базе ГИБДД. Возможно она есть в бумажных архивах.
, вопрос №4926789, Данила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, было дтп, виновник я, полис осаго был, потерпевший был на арендном авто, без страховки, в
Здравствуйте,было дтп,виновник я,полис осаго был,потерпевший был на арендном авто,без страховки,в алкогольном опьянении,сейчас пришло письмо из суда,где моя страховая хочет с меня взыскать сумму ущерба,все это в порядке регресса,авто был куплен,только оставался на учете на бывшем владельце,полис я как полагается купила,единственный водитель я,само авто зарегистрированно на брата
, вопрос №4926402, Анжела, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте В 2017 году сдавала на права четыре раза не смогла сдать теорию, в итоге бросила Сейчас в 2026 году записалась на новый экзамен Если я не сдам через сколько меня допустят сново?
Здравствуйте В 2017 году сдавала на права четыре раза не смогла сдать теорию, в итоге бросила Сейчас в 2026 году записалась на новый экзамен Если я не сдам через сколько меня допустят сново?
, вопрос №4926137, Гузель, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Всего было 5 пробников из них я написал 3 на 2, а остальные 2 на 3, могут ли меня не допустить до ОГЭ?
Всего было 5 пробников из них я написал 3 на 2, а остальные 2 на 3, могут ли меня не допустить до ОГЭ? мне говорят, что меня не допустят и я останусь на 2 год.
, вопрос №4925903, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.01.2018