Куда нужно обращаться за справкой о выплате алиментов?

добрый день! Производственное дело по алиментам передали по месту жительства отца, , чтоб взять справку об алиментах,куда нужно обращаться, по своему месту жительства или по бывшему мужу?

, Алена, с. Ломное
Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Алена.
По всем вопросам исполнительного производства нужно обращаться к приставу, который осуществляет исполнение по Вашему делу.
Узнать, кто ваш пристав можно на сайте http://fssprus.ru/. Для этого в графе поиска нужно ввести либо ФИО должника, либо номер Вашего исполнительного производства.

Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь!
Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Желаю удачи!