Подготовка документов при продаже комнаты, купленной за мат капитал
Здравствуйте.!я продаю комнату, купленную на мск. Сейчас готовлю документы для опеки. В мфц я должна написать заявление и «муж» согласие. Подскажите пожалуйста, если мы с мужем не в браке, вместе не живём, но дети на нем. Можно обойтись без его согласия? В комнате, купленной на мск в доли только я и дети.
, Дарья Белькова, г. Ангарск
Анна Павлова
Здравствуйте, Дарья!
В обязательстве, заверенном нотариусом, если вы указали распределение долей между детьми, собой и мужем в равных долях, то обязаны исполнить данное обязательство.