Улучшение жилищных условий с учетом состава семьи
Здравствуйте. У меня в собственности 1/2 доля в квартире 45 кв.м. общей площади. 1/4 доля принадлежит брату, 1/4 доля моему отцу. В квартире прописаны: я, двое моих детей, брат, его дочь, отец. Моя жена прописана у своих родителей, но проживает со мной. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий с женой и со своими детьми? В связи с тем, что 1/2 доля в квартире - это 22.5 кв.м., и у нас получается меньше 10 кв.м. на человека. Или без жены, т.к. она здесь не прописана (все равно меньше 10 кв.м. на человека). Спасибо.