Как действовать при поступлении звонков о выплате долга по кредиту?
Здравствуйте! У меня есть кредит в Альфа банке. Не оплачиваю долг потому что безработная, и в данный момент нет возможности оплачивать кредит, банку я это объяснала не один раз. Последний звонок от банка лично мне был 14 декабря 2017 года, на днях позвонили моей маме, сказали ей сумму моего долга, попросили оплатить. Когда оформлялся кредит, номера родственников я нигде не указывала. Что мне делать в такой ситуации?
, Кристина, г. Озерск
Виктория Поливанова
Только через суд или через извещение. Банка с заключением с ними доп соглашения. Иначе замучюют звонками