Могу ли я рассчитывать на перенесение оценок в диплом из аттестата?
Здравствуйте ,я закончила 11 классов и поступила в колледж на базе 9 классов. Но школьные предметы я уже прошла и не хотела бы заново.
, Елена, г. Белгород
Владимир Балашов
Здравствуйте, я закончила 11 классов и поступила в колледж на базе 9 классов. Но школьные предметы я уже прошла и не хотела бы заново.
Елена
Здравствуйте
Если предметы и часы у вас полностью совпадают- можно поставить вопрос о зачете этих дисциплин.
Сам порядок зачета- регулируются внутренним документом колледжа.
Обратитесь письменно на имя руководства колледжа, просите зачесть предметы.
Лучше подавать такое заявление под отметку о принятии.