Нужно ли нам обращаться в полицию, если у ребенка была травма в садике?
Ребёнок в садике получил травму,на прогулке 15.01.воспитатель дала задание кто быстрее добежит,мой ребёнок был первый,мальчик который был сзади ему это не понравилось,и он толкнул нашего ребёнка,на. Тот момент воспитателя рядом не было,когда нашего ребёнка толкнул мальчик он отлетел вперёд и со всей силой удар лицом об железную качель,об угол,садик скорую не вызвал,мне позвонили сказали что он упал,и получил не большую травму,но мы уже всё ранку обработали,через мин 20,я уже была в садике,у ребенка на лице была повязка с пластырями,вся уже в крови,я попросила может вы поменяете,мне даже в этом отказали,сказав что не надо пока трогать,вы если хотите можете поехать в травму потому что это подвижная часть лица,когда он будет разговаривать она может долго потом заживать,может там придется сердечек наложить,я вызвала такси и привезла ребёнка сама в травму на другой конец города,там нам посмотрели рану,и сказали что нам срочно надо в больницу в челюстно лицевую на Лиговском 8) после всех процедур в больнице нам в итоге сделали операцию под общим наркозом,наложили 7 швов на лицо,вопрос у нас к вам,куда дальше обращаться,полиция наезжает якобы это гражданское дело,я тут при чем идите в суд,,(ребенку нужна реабилитация,потом пластика,лечение)а также моральный ущерб родителям.