Какое заявление написать в суд, если в квартиру свекрови не пускают прописанного ребенка?
Муж погиб, а ребенок прописан в квартире свекрови, она не пускает его туда. Какое заявление надо написать в суд?
, Яна, г. Ухта
Алексей Антюхин
Добрый день!
1. Исковое заявление необходимо составить по правилам ст.131-132 ГПК РФ
2. Исковое у Вас должно быть о вселении в жилое помещение и об устранении препятствий в пользовании жилым помещением