За какой период указать доходы в заявлении?

Получила рвп 15.11.2016г. 27.02.18-г. Буду подавать документы на внж. За какой период указать доходы в заявлении?

, Лариса, г. Екатеринбург
Гусейн Гусейнов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, необходимо указать доход за год, предшествующий дате подачи заявления на получения вида на жительство иностранного гражданина. Также обратите внимание, что сумма ваших доходов за год не должна быть меньше минимального размера оплаты труда для вашего региона за год.