Можно ли предъявить какие-либо документы об отсутствии долгов?
Здравствуйте,правда ли что закон вышел в 2018 о том что собственник квартиры не проживающий в своей квартире будет платить все ком.услуги :вода,эл.эн .водоотведение и т .д .и никаких пеперасчетов не будет?(счетчиков в квартире нет) .можно ли предьявить какие либо документы об отсутствии?
, Евгения, г. Барнаул
Алекей Сватов
Здравствуйте, в соответствии с ст. 210 ГК РФ «Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором».
В связи с чем, для снижения платы за коммунальные услуги, Вам необходимо установить счетчики для учета услуг.