Как быть, если одна собственница утеряла общую домовую книгу?

Повторюсь, у нас долевая собственность. В паспортном столе нам объяснили, что для восстановления домовой книги, нам необходимо собрать всех собственников с ксерокопиями их документов на право собственности. Но это и составляет основную проблему, ведь одна из собственниц живет в другом городе, ведет аморальный образ жизни, и, при попытке поговорить с ней по телефону, сказала, что документов на собственность у нее не и не было. А другие собственники вообще после смерти отца даже не вступили в наследство и тоже разъехались, связи с ними нет. И та, и другая жилплощадь пустует. Как нам быть, какие возможны варианты решения проблемы?

, Ольга, г. Каменск-Шахтинский
Александр Андруша
Юрист, г. Тюмень

Ольга здравствуйте, скажите, а для каких действий Вам нужна домовая книга?