Как получить справку для ГИБДД при отсутствии военного билета?

здравстуйте.у меня такой вопрос я делаю справку для гиббд и начал проходить психиатра,так он попросил военный я сказал что не служил они начали возмущатся и сказали идти военкомат получать справку,я незнаю что делать?не уклонялся и не был в розыске и ничего не подписывал никаких повесток.27.5 лет

, александр,
Андрей Третьяк
Юрист

Идите в военкомат решайте это вопрос, при посещении психиатра обязательно требуют наличие военного билета!!! А лучше подождите еще некоторое время , а то вдруг заберут в армию!!! )