Какое наказание грозит по ч 3 ст 158 УК РФ и каковы последствия?
Доброго дня! Подскажите пожалуйста Ст 158 ч 3 а, потерпевший претензий не имеет, имущество возвращено в полном объёме, явка с повинной, обвиняемый учится на юриста на 1 курсе, потерпевший утверждает что заявления не писал, но написано от руки так называемое обращение по данному факту, в полиции говорят что этого достаточно для возбуждения дела, даже если претензий нет, свидетель давал предварительные показания только в устной форме без подписывания протокола, существует ли какой то доброжелательный вариант исхода событий до суда?