Полагается ли пенсия по потере кормильца в период между школой и поступлением в институт?
Заплатят ли моему ребенку пенсию по потере кормильца между школой и поступлением в институт очно (за июль и август)Какие документы надо для этого предоставить. В пенсионном мне сказали что эти два месяца выпадают (не оплачиваются )