Коды ОКВЭД для ИП по изготовлению и продаже очков для зрения
Доброго времени!
Меня зовут Вадим, открываю ИП, но не уверен правильно ли определил коды ОКВЭД!
Я буду изготавливать очки для зрения по индивидуальным рецептам. Так же осуществлять их продажу и ремонт.
Благодарю за помощь!
, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Александр Владимирович Малявко
Здравствуйте. Новые коды закреплены с июля 2016 года в ОКВЭД 2. Удачи.