Как составить договор-оферту автоакцепта на услуги?
Добрый день! Надо разработать договор оферту автоакцепта на услуги ИТ характера. Хочу разместить её на сайте чтобы упразднить подписание актов
Здравствуйте, Павел!
Вы можете выбрать юриста на нашем сайте для разработки проекта договора-оферты. Укажите особенности Вашей деятельности, укажите имеющиеся у Вас пожелания. ВЫ можете, в частности, обратиться ко мне в личные сообщения. Готов оказать Вам услугу по составлению проекта договора. Пишите в личные сообщения. Обговрим все нюансы. Оферта значительно упрощает работу, поэтому ВЫ выбрали правильное решение.
Здравствуйте, Павел!
Готов взяться за подготовку оферты для Вашего сайта. Имею большой опыт составления такого рода документов. Могу дать ссылку с другого сайта на отзывы клиентов о моей работе конкретно по составлению оферт для различных интернет-ресурсов. Обращайтесь ко мне в личные сообщения, обговорим детали.
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста сколько примерно это будет стоить?