Могут ли в министерстве взыскать разницу суммы в порядке регресса?

Здравствуйте. Такой вопрос. При рассмотрении гражданского дела по взысканию зарплаты, я как представитель мвд не оспорил сумму расчета, могут ли в министерстве взыскать разницу суммы в порядке регресса? Спасибо за ответ.

, Максим, г. Калининград
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Имеете в виду «могут ли взыскать разницу с Вас»* Если так, то не могут. С какой стати, ведь решение принимал суд. Законом предусмотрен специальный порядок обжалований решения суда первой инстанции. И где наличие Вашей личной вины в вынесении судом такого решения?...

Игорь Олегович Воскобойник
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не могут, конечно. При этом Ваш расчет по трудовому спору особого значения не имеет как и расчет истца, так как его правильность проверяет суд.