Как следует действовать, если ребенок порвал миграционную карту?
Ребенок порвал миграционную карту, у нас ВУ, пошла в Уфмс а меня отправили в полицию писать заявление и снимать отпечатки пальцев.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Гусейн Гусейнов
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление о восстановлении миграционной карты. Данная услуга бесплатная. Обратитесь в территориальный миграционный орган МВД по месту вашей регистрации с заявлением. Необходимо взять заграничный паспорт. В случае, если вы не проходили процедуру дактилоскопии при получении регистрации, вам необходимо будет ее пройти.