Законно ли я получил РВП в Московской области, а трудоустроен в Москве?
получил РВП в Москвоской обл. трудоустроен в Москве... чем это грозит и есть по какой статьи? (пожалуйста! Без звонков и приглашения в офис)
, Руслан, г. Москва
Гусейн Гусейнов
Здравствуйте Руслан. Для начала сообщите пожалуйста, трудоустроены вы были до подачи документов на РВП либо уже после получения РВП нашли официальную работу за пределами Москвы?