Почему АС выслал в наш адрес два письма с определением и пометкой "Вручить дважды"?
Добрый день!Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:В АС СПб и Ло направлено заявление о взыскании пеней за нарушение сроков выполнения работ с подрядчика.25.01.2018 г. в адрес нашей организации пришло 2 письма с уведомлением, на конверте пометка "Вручить дважды".Что это означает?Мы должны самостоятельно передать определение ответчику?
, Ольга Анатольевна Андреева, г. Сланцы
Дарья Полуботко
Нет, такое бывает, что суды повторно направляют определения сторонам. Вы не обязаны передавать ответчику судебные извещения, это работа суда.