Кто является надлежащим ответчиком в земельном споре?
По решению суда влалельцу долевой собственности был выделен во пользование земьльный участок. Я выкупил долю дома и решил этот участок приватизировать. Я получил временный кадастровый номер, но не мог приватизировать участок так как дом не был разделён в натуре. Затем дом был разделён в натуре, но я до сих пор не получил документ о собственности из за препятствий росреестра.
На указанный участок наезжает часть дома соседа (40 см шириной).
Сосед подал против меня иск требуя ликвидации данного временного кадастрового номера, так как за номером нет собственности. Ответчиком в данном споре сосед наздачил меня.
Я думаю что я в данном споре ненадлежащий ответчик так как не я устанавливал участок, это делал Суд (с которым сосед согласился и УФСГР).
Вопрос:
Кто в данной ситуации надлежащий ответчик? Я или УФСГР.