Что делать,если вызывают по неизвестному делу свидетелем?
Вызывают повесткой к следователю как свидетеля для дачи показаний,но я не проходил ни где свидетелем, что это может быть?
, Артем, г. Нижний Новгород
Алексей Потапенко
возможно вы что то где то натворили или в чем то вас подозревают, это стандартная форма для первоначального вызова для дачи показаний в качестве свидетеля
Александр Владимирович Малявко
Здравствуйте. Либо подали заявление, либо указали Ваши данные. Стоит сходить и разобраться.